Летающий мяч в Бахмуте покорили хозяева

Местом проведения юношеского чемпионата области по волейболу среди юношей 2003 года рождения стал игровой зал спортивного комплекса «Металлург».

За награды спорили представители сборных семи городов и районов региона. По две команды выставили Бахмут и Покровск, по одной – Краматорск, Северск, Славянский район, Родинское и Соледар.

В течение всего турнира лучшую технико-тактическую и морально-волевую подготовку продемонстрировали хозяева из комплексной ДЮСШ №1. Победителями чемпионата стали: Назар Гетьман, Георгий Карасюк, Владимир Кольвашенко, Иван Лепетюха, Кирилл Паневкин, Назар Бойко, Иван Стратан и Никита Глебов. Готовил их к соревнованиям тренер Александр Мирный.

Второе место на состязаниях заняли юные волейболисты из Родинского, третье – из Соледара.