В течение двух недель школьники будут оздоравливаться, проходить психологическую реабилитацию, отдыхать в здравнице Киевской области. Гимназия в Дымере поможет ребятам не отстать в учебе.
Программа пребывания не просто насыщена встречами, прогулками, но предусматривает работу с психологами, обучение лидерским качествам и многому другому. Ежедневно в лагере бывают волонтеры. Они приезжают с подарками и интересными программами. Вчера проходил день красоты . С девочками работали профессиональные визажисты и парикмахеры. Юных леди учили ухаживать за собой, накладывать макияж и заплетать просто изумительные косички.
Фотосессия в конце встречи подтвердила, что красота спасет мир. Положительные эмоции, которые получают дети в лагере, помогают вернуться к нормальной жизни и забыть о страшных днях и ночах в родных Новолуганском и Забахмутском.
- США ищут компромисс, поскольку Украина не готова выйти из Донбасса — Зеленский
- Кого из украинцев касаются новые ограничения при переводах от ПриватБанка
- В списке лекарств, которые можно купить на «зимнюю» тысячу, 14 000 наименований
- Более миллиона перемещенных украинцев вынуждены тратить на аренду жилья все свои сбережения — ООН