Сегодня, 5 августа, около 08:49 на улице Таганрогской в Мариуполе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого в автомобиле оказался заблокирован водитель. Информацию об этом на своем сайте опубликовала пресс-служба ГСЧС в Донецкой области.
По данным спасателей, в результате касательного лобового столкновения автомобилей Daewoo Lanos и эвакуатора Iveco, водитель легковушки получил травмы и оказался заблокирован. Чтобы обеспечить доступ медикам к пострадавшему, спасателям пришлось с использованием гидравлических ножниц вырезать стойку и водительскую дверь.
Что стало причиной ДТП не уточняется. От Главного управления привлекалось две единицы техники и семь человек личного состава.
Также читайте, как пьяный водитель «BMW» на Донетчине дважды устроил ДТП.
- Выплаты на аренду жилья для ВПЛ в 2026 году: фонд «Право на защиту» открыл сбор заявок
- Где переселенцам из Донецкой области получить бесплатную медицинскую помощь: список релокированных больниц
- Сегодня День памяти детей, погибших в результате вооруженной агрессии РФ против Украины
- Почему жилищные ваучеры нельзя использовать в программе «єОселя»: разъяснение Укрфинжилья