Легкоатлет из Константиновки Евгений Жмайло улучшил свой результат и рекорд Константиновской ДЮСШ на 10 сантиметров. Соревнования проходили в Америке.
Об этом сообщила инструктор-методист КДЮСШ Людмила Голубова на странице Федерации лёгкой атлетики Константиновки.
"Евгений прыгнул в длину на 6 метров и 88 сантиметров и занял второе место! Поздравляем Евгения со стабильным приростом результатов. Ждем новых рекордов!", — сообщила она.
Напомним, спортсмен бьет свой рекорд уже несколько раз подряд. Ранее сообщалось, что воспитанник Константиновской спортивной школы занял первое место на соревнованиях в Америке, прыгнув на 6,76 см. Позже он занял 1 место в тройном прыжке и 2 место в прыжках в длину (6,45 см). Через две недели спортсмен снова улучшил свой результат и обновил рекорд Константиновской спортивной школы в тройном прыжке. После этого Евгений побил рекорд школы и личный рекорд в прыжках в длину с результатом 6 м 80 см.
- Кого из жителей Константиновки могут лишить пенсии по инвалидности
- Боевые столкновения на фронте: 165 за сутки, основной удар — по Покровскому направлению
- В Константиновке повреждены дома и ЛЭП: Сводка по области на утро 6 апреля
- На Покровском направлении резко выросло число атак: Как прошли сутки на восточном фронте