Еще три города в Донецкой области в ближайшем будущем присоединятся к программе «Роспись за сутки». Сейчас на территории Донетчины такая услуга действует только в Мариуполе.
Как рассказала и.о. начальника Главного территориального управления юстиции в Донецкой области Елена Павлова, оформить брак через сутки после подачи заявления можно будет в Волновахе, Покровске и Лимане. В эти города для экспресс-росписи смогут приехать жители ближайших населенных пунктов.
Сейчас местные отделения регистрации актов гражданского состояния решают организационные вопросы для того, чтоб иметь возможность оперативно оформить все документы при быстрой регистрации брака.
Читайте также:
- Два месяца держал в подвале: будут судить российского военного, которого подозревают в насилии женщины
- Кого налоговая может оштрафовать на 17 000 грн за переводы с карты на карту
- Размеры пенсий жителей Донецкой области гораздо выше, чем в среднем по Украине
- Кому из украинцев выплатят до 6 000 гривен в августе