Кубок Африканских наций: Впереди — четвертьфиналы

Вчера. 25 января, на Кубке Африканских наций завершился групповой раунд

Вчера. 25 января, на Кубке Африканских наций завершился групповой раунд. Последними в нем на поле вышли команды группы D. Сборная Египта минимально (1:0) обыграла уже обеспечившую себе путевку в плей-офф Гану и вышла в четвертьфинал с первого места в группе. Победный мяч на 11-й минуте забил Саллах.

Во втором матче дня была зафиксирована ничья: Мали – Уганда – 1:1 (Мийя (70) – Биссума (73). Обе команды выбыли из турнира.

После вчерашних встреч полностью сформировались четвертьфинальные пары КАН-2017. Сообщаем читателям их состав и расписание поединков этой стадии. 28 января. Буркина-Фасо – Тунис (в 18:00), Камерун – Сенегал (в 21:00). 29 января. ДР Конго – Гана (в 18:00), Марокко – Египет (в 21:00).