Завтра, 10 января, начнется четвертый этап Кубка мира по биатлону. Место его проведения – немецкий Оберхоф. Поскольку соревновательная программа этапа включает в себя эстафеты и старты три дня подряд у мужчин, то тренеры наших стреляющих лыжников и лыжниц решили использовать расширенный вариант состава, с одним запасным.
Итак, нашу страну в Оберхофе будут представлять одиннадцать спортсменов. Это Артем Прима, Дмитрий Пидручный, Сергей Семенов, Артем Тищенко, Руслан Ткаленко, Елена Пидгрушная, Юлия Джима, Валя Семеренко, Анастасия Меркушина, Вита Семеренко, Юлия Журавок.
Расписание ближайших гонок в Оберхофе следующее.
Четверг, 10 января
15:30 Спринт (женщины)
Пятница, 11 января
15:30 Спринт (мужчины)
Суббота, 12 января
13:45 Гонка преследования (женщины)
Ранее мы сообщали о том, что дончане наконец-то обыграли херсонцев в чемпионате УХЛ.
- Константиновская легкоатлетка Мария Стрелец вошла в состав молодежной сборной Украины
- Юный спортсмен из Константиновки завоевал серебро на открытом чемпионате Ирландии по бразильскому джиу-джитсу
- Спортсмен из Константиновки завоевал золото на чемпионате в США и вошел в состав сборной Украины
- Спортсменка из Константиновки Мария Стрелец стала чемпионкой в Киеве