Крупнейшее в регионе садоводческое предприятие «Сады Донбасса» терпит убытки от рук… расхитителей металла.
Расположенное на землях Константиновского района сельскохозяйственное общество кроме возделывания яблонь занималось в свое время выращиванием крупного рогатого скота. Однако теперь этот вид деятельности известного бренда поставлен под угрозу.
На днях неизвестные злоумышленники с крыши животноводческой фермы сняли 14 листов металлочерепицы.
Предприятию причинен ущерб более чем на 50 тысяч гривень. Поиском «охотников» за чужим добром занимаются правоохранители Константиновского отдела полиции.
Читайте также:
- Масштабная коррупция на Донетчине: 12 чиновников подозреваются в хищении более 27 млн грн
- Кто из украинцев в этом году получит новую «тысячу» от правительства
- Кому для получения выплат ко Дню независимости следует написать заявление в ПФУ
- Большая часть Константиновки уже под контролем противника — военный