В горрайонной организации Красного Креста проводят акцию по сбору средств для жителей Луганской области, которые остались без жилья и средств к существованию после пожаров.
По словам руководителя организации Виктории Калиновской, больше всего людям необходимы средства гигиены, посуда и продукты питания длительного хранения.
Это крупы, сахар, подсолнечное масло и другие. Не лишними будут овощи, посуда, а также – памперсы для детей и лежачих больных (взрослых). Будут рады пострадавшие также теплой одежде, обуви и детским коляскам.
Принести все это можно по адресу: Ломоносова, 101-а, в любой день рабочей недели с 9:00 до 13:00. подробности можно узнать по телефону горячей линии: 050-150-20-63. Читайте также, на сколько упали показатели рождаемости в Константиновке.
- Сегодня День памяти детей, погибших в результате вооруженной агрессии РФ против Украины
- Российские войска закрепились в микрорайонах 7 Ветров и Солнечный — военнослужащий "Мучной"
- Как украинцам, не имея права на пенсию, в этом году оформить социальную помощь
- Могут ли наследники получить компенсацию за разрушенные дома или квартиры