Сегодня во время аппаратного совещания мэр города Андрей Панков дал «хорошего пендаля» за то, что в зале присутствовали не все руководители структурных подразделений горсовета.
По его словам, в документе написано, что присутствовали все, а на самом деле ситуация обратна действительности.
Градоначальник эмоционально высказывался о том, что чиновники вообще не хотят работать, зарплату хорошую получают, при этом ничего не делают. Уже настолько обнаглели, что даже на аппаратных совещаниях не появляются.
«Я вас всех накажу материально, это последнее предупреждение», — заявил глава города.
Читайте также:
- Масштабная коррупция на Донетчине: 12 чиновников подозреваются в хищении более 27 млн грн
- В Краматорской громаде от ударов FPV погиб велосипедист и ранен водитель ГАЗели
- В Краматорске более 300 абонентов остались без газа после атаки БПЛА и вмешательства посторонних лиц
- Кто из украинцев в этом году получит новую «тысячу» от правительства