Сегодня во время аппаратного совещания мэр города Андрей Панков дал указание, чтобы в двухдневный срок, все рекламные стенды, мешающие дорожному движению, были переделаны в соответствии с нормами.
По итогам полицейской инспекции, большая часть рекламных щитов установлена с нарушениями, нужно это как можно скорее исправить.
Как заявил глава города, рекламные агентства, владеющие баннерами, получили задание устранить данную проблему. Срок на выполнение этой задачи – два дня.
Если ситуацию не исправят, то рекламные стенды попросту снесут.
Читайте также:
- Масштабная коррупция на Донетчине: 12 чиновников подозреваются в хищении более 27 млн грн
- В Краматорской громаде от ударов FPV погиб велосипедист и ранен водитель ГАЗели
- В Краматорске более 300 абонентов остались без газа после атаки БПЛА и вмешательства посторонних лиц
- Кто из украинцев в этом году получит новую «тысячу» от правительства