Сегодня на сайте электронных петиций появился документ, где прописана просьба отменить запрет на двустороннее движение по улице Парковая (район Крытого рынка).
Краматорчанин обосновывает свою просьбу тем, что, во-первых, это ухудшает экологическую безопасность в городе, потому как водители автотранспорта должны объезжать по несколько километров.
А, во-вторых, такой запрет негативно влияет как на автомобилистов, так и на пешеходов, потому как водители ездят по дворам.
Автор петиции утверждает, что в городе достаточно патрульной полиции, и если отменить запрет на двустороннее движение, ситуация на дороге не поменяется в худшую сторону. А, совсем наоборот: и водители, и пешеходы будут довольны.
Поддержать петицию можно по ссылке: http://e-dem.in.ua/kramatorsk/Petition/View/544
- В Краматорске с 15 июня изменят движение ряда автобусных и троллейбусных маршрутов из-за ситуации с безопасностью
- Участники наркогруппировки из Краматорска предстанут перед судом за сбыт каннабиса на миллионы гривен
- Денежную помощь в сумме 10 800 грн могут получить жители прифронтовых регионов
- Почти по 1 000 грн выделяют совершеннолетним гражданам: Кто может получить