Во вторник, 6 сентября КПВВ «Зайцево» работает в штатном режиме. Со стороны Бахмута выезда ожидало 150 автомобилей, такое же количество ожидало проезда с неконтролируемой территории.
К контрольно-пропускному пункту регулярно подъезжают автобусы.
Через пункт пропуска проехали машины организации «Красный Крест».
Относительно большой поток легкового и грузового транспорта наблюдается в сторону сел Зайцево, Новолуганское. Они проезжают по прописке и при наличии документов на груз. В последнее время количество таких машин увеличилось.
Донбасс SOS обращает внимание пересекающих линию разграничения на пресечение нарушений на контрольно-пропускных пунктах. На своей страничке в соцсетях разместили следующую информацию:
Сотрудники пограничной службы не имеют право регулировать очередь! Любое их вмешательство во внеочередной проход/проезд возможен только с разрешения тех, кто стоит в очереди раньше.
Если вы хотите пройти без очереди, обратитесь к тем, кто стоит впереди вас.
Если вы заметили, что пограничники пропускают кого-то без очереди, то можете смело жаловаться на Горячую линию Пограничной службы: (044) 527-63-63.
- Кто из пенсионеров в будущем году потеряет возрастную надбавку
- Для прохождения идентификации у некоторых пенсионеров осталось две недели
- "Односторонний выход из Донецкой области недопустим": Bild назвал "красную линию" Зеленского в переговорах
- Сколько территории Донецкой области остается под контролем Украины