Ежегодно в конце июня выпускники школ прощаются со своими учебными заведениями. Выпускной бал для константиновских ребят пройдет в торжественной обстановке во Дворце культуры и досуга. Начнется праздник в 14:00 в четверг, 27 июня. В этом учебном году по итогам семестров на золотые и серебряные медали претендовали 27 учащихся одиннадцатых классов. Их планы несколько изменили результаты ВНО.
На выпускном балу золотые медали вручат одиннадцати юношам и девушкам, серебряные – семи выпускникам. На самом школьном балу и золотые, и серебряные медалисты кроме массы слов поздравлений и напутствий получат подарки от городских властей. Какие именно? Пусть это будет для них сюрпризом – последним сюрпризом незабываемых школьных лет.
Читайте также, какие праздники в эти дни пройдут в Константиновке.
- Жительницу Константиновки, которая сначала выехала в Дружковку, эвакуировали вместе с коровой: «Это всё, что у меня осталось»
- Переселенцы из Константиновской громады в Киеве могут бесплатно получить необходимые вещи
- Деньги со счетов должников теперь могут списать без согласия владельцев
- В программу льготной ипотеки «еОселя» Кабмин внес существенные изменения