По сообщению заместителя главного врача ЦРБ Елены Филипповой, министр была в городе проездом. Вечером в субботу Ульяна Супрун возвращалась из Авдеевки, где пообщалась с больными и пострадавшими от обстрелов людьми. В нашем городе она сделала остановку, посетив центральную городскую больницу и городскую больницу №5. На момент визита министра, в лечебных учреждениях оказывалась вся необходимая помощь больным, работали дежурные врачи и медсестры.
Претензий к работе медицинского персонала чиновница не высказала. Ульяна Супрун отметила, что медицинские работники хорошо подготовлены. Мгновенно реагируют на вызовы времени и сложные критические ситуации, профессионально оказывают необходимую помощь гражданам.
Читайте также:
- В ПФУ рекомендуют украинцам и после оцифровки хранить бумажные трудовые книжки
- Кто из людей с инвалидностью получит помощь от 200 до 800 тысяч гривен
- Дружковское направление: оккупанты пытаются создать зону постоянного огневого контроля
- Там своя специфика: командующий НГУ Пивненко о ситуации в Константиновке