На территории Краматорска работники Государственной пограничной службы задержали мужчину, который ограбил местную жительницу.
Примерно в 16.00 недалеко от центра города преступник украл у женщины мобильный телефон и кошелек прямо на улице. Пограничники отреагировали сразу и задержали похитителя на месте вместе с украденными вещами. Было установлено, что преступник – уроженец Донецка, который сейчас живет в Краматорске. Ему 37 лет.
Вор был передан сотрудникам национальной полиции. Данные про совершенное преступление уже внесли в реестр досудебных расследований.
Последние несколько месяцев количество краж и грабежей на территории города достигло критических показателей. Полиция призывает жителей смотреть в оба, осторожно общаться с незнакомцами и не ходить в одиночку в темное время суток по улицам города.
- Жителя Лимана подозревают в передаче оккупантам данных о позициях ВСУ
- Предприниматель из Киева подозревается в присвоении 2,6 млн грн на поставках оборудования для училища в Краматорске
- Почти 14 млн грн переплаты за «егозу»: чиновнику Константиновского горсовета сообщили о подозении
- Прокуратура объявила подозрение «военкору» из Донецка за дискредитацию ВСУ