Постановлением № 1204 от 22.10. 24 г. Кабмин внес изменения в Критерии и порядок, по которым определяются предприятия, учреждения и организации, критически важные для функционирования экономики.
Правительство согласовало проведение повторной проверки предприятий, учреждений и организаций на соответствие критериям бронирования работников от мобилизации, пишет КорреспонденТ.net
Документом определено, что орган, принявший решение о признании предприятия, учреждения, организации критически важными в случае необходимости проводит проверку соответствия критериям.
По ее результатам орган принимает либо о несоответствии предприятия, учреждения, организации критериям и отменяет их статус. В другом случае, выносится решение о соответствии предприятия, учреждения, организации вышеназванным критериям
- Обстрелы Донецкой области за сутки: один человек погиб, двое ранены, повреждены 20 гражданских объектов
- Путин отрицает ответственность за гибель людей в Украине, несмотря на тысячи подтвержденных жертв
- Сдавал позиции ВСУ и склады боеприпасов: 24-летнего жителя Константиновки ждет суд
- Чьи выплаты в будущем году не попадут под индексацию пенсий