По-разному сложилась турнирная судьба двух наших соотечественниц на престижном теннисном турнире Dubai Duty Free Championships в Объединенных Арабских Эмиратах.
Бондаренко выбыла из борьбы, а Свитолина вышла в 1/4 финала. Екатерина уступила одной из ведущих теннисисток мира Каролине Возняки из Дании. Поединок продолжался два часа. Бондаренко выиграла первую партию со счетом 6:3, но проиграла две последующие – 2:6 и 3:6.
Более удачно сложилось противостояние Элины с американкой Кристин МакХале. Хотя Свитолина проиграла в первом сете 4:6, хотя затем наверстала упущенное – 6:4 и 6:3. В четвертьфинале украинка встретится с еще одной представительницей США Лорен Дэвис.
Турнир в Дубаи продлится до 26 февраля.
Читайте также:
- Золото в Киеве: Воспитанник из Константиновки стал Чемпионом Кубка Украины и выполнил норматив Мастера спорта
- Спортсмен из Константиновки занял II место на всеукраинском бильярдном турнире в Киеве
- Легкоатлет из Константиновки Евгений Жмайло стал чемпионом США
- Юные борцы из Константиновской громады — среди лучших на чемпионате Украины по сумо