Ужесточение карнтинных мер предусмотрено с пятницы 8 января. Однако сегодня, 7 января, правительство может перенести сроки локдауна на другое время. Но какое бы решение не принял Кабмин, центр занятости после выходных (с 11 января) будет работать в обычном режиме.
То есть там будут проводить семинары, личный прием посетителей. Как отметила директор центра занятости Светлана Марицкая, в центре соблюдаются все карантинные мероприятия.
Каждые два часа проводят дезинфекцию и влажную уборку помещений, строго соблюдают масочный режим и использование дезинфициующих растворов для обработки рук.
Да и семинары проводят для группы безработных в количестве не более 10 человек, находящихся друг от друга на допустимом расстоянии Читайте также, почему не принимают посетителей в УГГ Константиновки.
- За что клиенты «ПриватБанка» будут платить вдвое меньше до конца лета
- Какие выплаты и льготы доступны переселенцам в этом году
- В Кременчуге возобновляет работу отделение Терцентра для эвакуированных из Константиновской громады
- Бои за Константиновку: DeepState про ловушку РФ с предложением "временного перемирия"