Полицейским Константиновки приходится работать в экстремальных условиях — в небе подстерегают вражеские дроны, а российская армия наносит повторные удары по местам прилетов.
Константиновка ежедневно оказывается под вражеским огнем. Российские войска обстреливают город управляемыми авиабомбами, беспилотниками, артиллерией и РСЗО.
Парамедики опубликовали запись с бодикамер, которую сняли несколько дней назад, когда в результате вражеской атаки пострадала пожилая женщина, а ее сын погиб. Полицейские также спасли мужчину с тяжелым ранением.
Напомним, в день своего 47-летия трагически погиб сотрудник Константиновского управления газового хозяйства Константин Сажнев.
Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу по ссылке ниже. Оперативные новости по Константиновке и всей Донецкой области, а также Украине:
- Донецкая область полностью обесточена: без света 427 тысяч потребителей
- Кто из пенсионеров в будущем году потеряет возрастную надбавку
- Для прохождения идентификации у некоторых пенсионеров осталось две недели
- "Односторонний выход из Донецкой области недопустим": Bild назвал "красную линию" Зеленского в переговорах