Мексиканский боксер Сауль Альварес полностью исключил из своего рациона мясо после того, как в его организме обнаружили допинг, передает
BoxingScene.
Альварес вынужден был уйти после допинг-скандала в марте, который произошел перед боем со спортсменом из Казахстана Геннадием Головкиным. Мексиканец заявил, что запрещенные препараты содержались в мясных продуктах, которые он ел накануне. По его словам, контроль в животноводстве в Мексике не такой строгий, как в США. Потому он принял решение полностью отказаться от мяса, произведенного на родине.
Как известно, 15 сентября Саулю Альваресу предстоит провести бой-реванш с чемпионом мира WBA, WBC, IBO в среднем весе Геннадием Головкиным в Лас-Вегасе. Год назад поединок между ними закончился вничью. Казастанский боксер сохранил титул чемпиона, так как его поединок с Альваресом закончился вничью.
Ранее сообщалось, что промоутер Беллью готов организовать бой с Усиком в супертяжелом весе.
- Легкоатлеты из Дружковки - победители и призеры этапа Кубка Украины по легкоатлетическим метаниям
- Константиновская легкоатлетка Мария Стрелец вошла в состав молодежной сборной Украины
- Юный спортсмен из Константиновки завоевал серебро на открытом чемпионате Ирландии по бразильскому джиу-джитсу
- Спортсмен из Константиновки завоевал золото на чемпионате в США и вошел в состав сборной Украины