Сегодня, 4 января, с утра Мариуполь засыпает снегом. Из-за непогоды в городе плохо ходит общественный транспорт. Как сообщили местные жители в районе Дома связи и Центрального рынка стоят троллейбусы. Снег засыпал контактные сети.
Кроме того, с перебоями курсируют городские маршрутки. На улицах города образовались пробки.
Около 9:30 возле Мариупольского государственного университета троллейбус влетел в маршрутку. По словам пассажиров маршрутного такси, автобус во время ДТП стоял на остановке. Удар был настолько сильным, что стоявшие в салоне пассажиры попадали.
Коммунальщики борются с непогодой. На улицы вывели максимальное количество техники. Горожан просят без надобности не выезжать на личном транспорте и не оставлять автомобили на обочинах, чтобы снегоуборочные машины могли беспрепятственно расчищать дороги.
Читайте также: Водителей, повредивших новые объекты в центре Мариуполя, обяжут возместить ущерб.
- Сегодня День памяти детей, погибших в результате вооруженной агрессии РФ против Украины
- Почему жилищные ваучеры нельзя использовать в программе «єОселя»: разъяснение Укрфинжилья
- В Украине запустили цифровую систему «Поруч» для поиска временного жилья для ВПЛ
- Денежная помощь на аренду жилья переселенцам: кто может подать заявку