Служба защиты животных Торонто изъяла у местного жителя 300 котов, с которыми он жил в квартире.
Об этом сообщает приют для животных Toronto Cat Rescue на своей странице в соцсети
Facebook.
На неприятных запах из квартиры мужчины пожаловались соседи. Они предполагали, что тот держит 10-15 животных.
Оказалось, что в квартире проживало 300 котов. Спецслужбы изъяли животных и передали их в приют и ветеринарам для проверки здоровья. Врачи удивлением отметили, что практически все животные абсолютно здоровы. У них не обнаружили даже блох или инфекции.
Почему мужчина жил в небольшой квартире с тремя сотнями кошек пока не сообщается.
Напомним, ранее в США прекратили научные эксперимента на кошках.
Читайте также:
- Жители Донецкой области получили более 229 тонн гуманитарной помощи за неделю — ДонОВА
- Преподаватель из Константиновки победила в Национальном конкурсе педагогического мастерства
- Новый сервис Минздрава предлагает украинцам значительно сэкономить на лекарствах
- Школьник из Краматорска представил уникальное изобретение на престижной выставке в США