В понедельник, 17 января, около пяти часов вечера в Славянске по улице Лозановича произошло ДТП, в результате которого пострадала женщина. Соответствующую информацию сегодня, 18 января, опубликовала пресс-служба Нацполиции в Донецкой области.
По данным правоохранителей, автомобиль марки «Форд» совершил наезд на 55-летнюю женщину, переходившую дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе. Водителем авто оказался 63-летний местный житель.
После аварии пострадавшая с многочисленными травмами была госпитализирована в травматологическое отделение. Информация о состоянии здоровья пострадавшей отсутствует.
В свою очередь сотрудники полиции возбудили уголовное производство по ч.1 ст. 286 УК Украины (нарушение ПДД).
Ранее сообщалось о том, что между Славянском и Краматорском легковушка врезалась в грузовик. Один из участников происшествия с ушибами по всему телу был перенаправлен в ближайшую больницу.
- Льготы на коммуналку могут переназначить: Кто может обратиться в ПФУ
- В Донецкой области расширили зону обязательной эвакуации принудительным способом семей с детьми
- Из-за российских обстрелов без газа остались более 17 тысяч абонентов Дружковской громады
- С 1 июля «Ощадбанк» порадует клиентов некоторыми бесплатными услугами