Сегодня горняки отправляются в Турцию на первый тренировочный сбор по подготовке ко второй части сезона. Он пройдет в городе Белек с 15 по 24 января. В ходе его запланировано два товарищеских поединка: с болгарским «Лудогорцем» и загребским «Динамо» из Хорватии.
Команда вышла из отпуска 12 января. В этот день группа игроков, в составе который был и вернувшийся из полтавской «Ворсклы» Николай Матвиенко, прошли обследование в одной из столичных клиник. А 13 января эстафету в том же медучреждении от них приняла вторая группа футболистов «Шахтера». Врачи остались довольны состоянием здоровья «оранжево-черных».
Читайте также:
- Константиновская легкоатлетка Мария Стрелец вошла в состав молодежной сборной Украины
- Юный спортсмен из Константиновки завоевал серебро на открытом чемпионате Ирландии по бразильскому джиу-джитсу
- Спортсмен из Константиновки завоевал золото на чемпионате в США и вошел в состав сборной Украины
- Спортсменка из Константиновки Мария Стрелец стала чемпионкой в Киеве