После посещения односельчан 49-летняя женщина осталась без золотых украшений и с телесными повреждениями, а «принимающей стороне» грозит до 10 лет лишения свободы.
Бахмутский отдел полиции сообщает о задержании двух подозреваемых в совершении разбойного нападения.
4 февраля жительница села Серебрянка пришла в гости к двум братьям. После совместного распития спиртных напитков 22 –летний молодой человек железной лопаткой избил женщину с требованием отдать ему золотые серьги. Одну серьгу он вырвал из уха женщины, а вторую она отдала после угроз с его стороны с кухонным ножом в руках. Старший брат препятствий родственнику не чинил.
Женщина не сразу обратилась за медицинской помощью. Только на следующий день поехала в больницу и в полицию. Подозреваемые установлены, украшения из ломбарда ( преступники сразу сдали золото) изъяты. В настоящее время решается вопрос о взятии правонарушителей под стражу. Ведется следствие.
- Кто из украинцев в июне может рассчитывать на госпомощь до 12 300 грн
- С августа этого года стаж при назначении пенсий будут учитывать по-новому
- Сегодня День памяти детей, погибших в результате вооруженной агрессии РФ против Украины
- Как украинцам, не имея права на пенсию, в этом году оформить социальную помощь