Футболисты Ильиновской ОТГ победили в турнире Константиновского района

По итогам турнира все призеры получили отличительные грамоты и кубки.

В понедельник, 24 августа, в Константиновке на стадионе «Рекорд» состоялось открытое первенство района по футболу, посвященное Дню Независимости Украины и памяти ветеранов константиновского футбола Виктора Булавина и Олега Гордиенко.

В турнире приняли участие коллектив из населенных пунктов Белокузьминовка и Степановка, а также Ильиновской ОТГ, ФК «Ветераны», в состав которой вошли игроки старше 45 лет, и две детские команды ДЮСШ «Колос» Константиновского районного совета (выступали вне зачета в турнире среди взрослых).

В начале турнира зампредседателя Константиновского районного совета Лариса Степаненко поздравила воспитанников ДЮСШ «Колос», которые завоевали медали всеукраинских финальных соревнований «Золотой Колос Украина» в городе Скадовск Херсонской области. Отметим, что юные футболисты 2010-2011 годов рождения впервые принимали участие в подобном турнире.

Что касается первенства Константиновского района, то здесь победителями стала команда Ильинивской ОТГ. Серебро завоевала команда сел Белокузьминовка и Степановка. Третье место занял коллектив ДЮСШ «Колос», но передал его команде ветеранов.

Организатором данного мероприятия выступил отдел культуры, молодежи и спорта Константиновской райгосадминистрации при поддержке РДК «Юбилейный».