Десятый месяц подряд
Фонд Бориса Колесникова системно поддерживает гражданское население и Вооруженные силы Украины. Украинская нация демонстрирует всему цивилизованному миру, что мы выстоим и победим!
Сегодня Фонд готов в очередной раз отчитаться о предоставленной благотворительной помощи, итак, в последнее время благотворителям удалось:
* Вместе с партнерами доставить на Донетчину гуманитарный груз. 6 000 наборов с продуктами питания и средствами гигиены получили люди с инвалидностью, мамы с детьми, одинокие пенсионеры.
* Экипировать к зиме Покровское районное управление полиции, приобретя комплекты зимнего термобелья для полицейских.
* Обеспечить конфетами и печеньем ТМ «КОНТИ» все «Пункты несокрушимости», расположенные в Константиновской громаде.
* Отправить на передовую защитникам и защитницам несколько тонн вкусностей.
* Передать руководителям прифронтовых и деоккупированных территориальных громад 6 500 наборов со сладостями для малышей.
Работаем дальше! Держимся!
- Кто из украинцев автоматически получит прибавку к субсидии в декабре
- Кто из украинцев еще в этом году может получить денежную помощь от ООН
- Сладости к Рождеству для пенсионеров-переселенцев: В каких городах можно получить
- Помощь для уязвимых категорий ВПЛ из Константиновки, которые сейчас живут в Краматорске