Дорогу на Святогорск принялись капитально ремонтировать. Как сообщает издание Карачун, покрытие обновляют на участке дороги Богородичное/Святогорск. Ремонтные работы начались шестого сентября.
Речь идет об участке, который начинается сразу за поворотом с трассы Киев-Должанский. Работы проводит дорожно-строительное предприятие Славдорстрой. Ремонтники уже сняли слой асфальта на участке дороги.
Ранее сообщалось, что между Краматорском и Славянском также ведутся работы на дороге. Всего отремонтируют участок протяженностью 2,7 км.
Также напомним, на Донетчине появится новая железнодорожная ветка в Мариуполь. Один из вариантов — новая магистраль Покровск — Курахово — Шахта «Южнодонбасская» — Волноваха — Мариуполь.
Читайте также:
- Какой период учета в центре занятости зачисляется в страховой стаж
- Кому из украинцев могут заблокировать карту для соцвыплат
- Обстрелы Донецкой области за сутки: один человек погиб, двое ранены, повреждены 20 гражданских объектов
- Путин отрицает ответственность за гибель людей в Украине, несмотря на тысячи подтвержденных жертв