Еще семь семей выиграли квартиры в Одессе, среди них переселенцы из Бахмута и Мирнограда

Еще семь семей переселенцев получили ключи от новых квартир в Одессе.

Еще семь семей переселенцев получили ключи от новых квартир в Одессе. 

Общественная организация «ВПО Украины» опубликовала список победителей второго в этом году розыгрыша, который организация провела при поддержке компании KADORR Group.

Напомним, ОО «ВПО Украина» совместно с партнером Русланом Киваном и компанией KADORR GROUP запустили масштабный благотворительный проект. 12 мая состоялся уже второй розыгрыш квартир в Одессе среди переселенцев.

Среди победителей три семьи из Донецкой, одна из Луганской, две из Херсонской и одна из Запорожской областей:

  • Лилия Шинкарева — Донецкая область, Бахмут
  • Светлана Паук — Херсонская область, Каланчакский район, Приморское
  • Вероника Козак — Запорожская область, Мелитополь
  • Александра Кубанкина — Херсонская область, Каховский район, Верхний Рогачик
  • Оксана Жук — Луганская область, Рубежное
  • Оксана Трошина — Донецкая область, Бахмут
  • Ульяна Алексеенко — Донецкая область, Мирноград


"Сегодня мы все стали свидетелями настоящего чуда. Когда люди, потерявшие дом из-за войны, снова получают ключи от собственного дома — это не просто розыгрыш. Это о надежде. О поддержке. О вере в то, что даже после самых темных времен жизнь может начаться заново. Именно наши детки-переселенцы своими маленькими ручками определяли победителей, которые скоро станут владельцами квартир в Одессе — в одном из жилых комплексов KADORR Group", — сообщает ОО "ВПО Украина".

Отмечается, что участие во втором розыгрыше приняли также те, кто подавал заявку в предыдущий розыгрыш. Подать заявку могли семьи, которые одновременно соответствуют всем критериям (имеют статус ВПЛ из ВОТ Украины, ни у кого из членов семьи нет собственного жилья на подконтрольной территории Украины, семья не получала сертификат по программе «єВідновлення», в семье воспитывается двое и более детей ИЛИ один ребенок, при условии, что у ребенка или одного из родителей/опекунов есть инвалидность). 


Вручение ключей победителям первого розыгрыша можно посмотреть в видео ниже:



Ранее мы сообщали, как принять участие в розыгрыше.

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу. Оперативные новости по Константиновке и всей Донецкой области, а также Украине