Новогоднюю елку в Константиновке на площади ДК наряжать к праздникам не будут. Об этом сообщил и.о. начальника Константиновской ГВА Сергей Горбунов, передает Суспильне.
Он связал это с вопросом безопасности для местных жителей.
"В связи с тем, что мы находимся в зоне боевых действий, наша громада, было принято решение не наряжать нашу новогоднюю елку, потому что безопасность наших жителей и детишек, это самое главное и самое ценное в жизни", - рассказал Сергей Горбунов.
Он добавил, что праздновать новогодние праздники будут после победы Украины.
Читайте также:
- Компенсации в Константиновке: итоги работы профильных комиссий за неделю
- «SVOIпоруч Костянтинівка» приглашает ВПЛ в Киеве на консультации Пенсионного фонда
- Почти 14 млн грн переплаты за «егозу»: чиновнику Константиновского горсовета сообщили о подозении
- В ПФУ рекомендуют украинцам и после оцифровки хранить бумажные трудовые книжки