Отказ от дочери горе-мамаша написала в Константиновском роддоме на следующий день после родов. Врачи, видя с каким безразличием эта кукушка смотрит на новорожденную девочку, даже и отговаривать не стали.
Сообщили в службу по делам детей. Специалист службы составила акт, и через несколько дней здоровую малышку перевели в детскую больницу, как и положено. Там первое время находятся все брошенные дети. Назвали Еленой и стали искать ей родителей.
В этот раз девчушке повезло. Семейная пара давно стояла на очереди на усыновление. Когда увидели беспомощную, маленькую девочку, то ускорили оформление документов.
Всего несколько дней Леночка пробыла в приюте (обязательная процедура), а затем ее увезли новые родители. Малышке уже четыре месяца, она нормально развивается и хорошо набирает вес.
От нее без ума мама и папа и называют доченьку Еленой Прекрасной. А как иначе!
- В УСВП Константиновки объяснили, какие категории могут получить выплаты от громады
- Сегодня День памяти детей, погибших в результате вооруженной агрессии РФ против Украины
- Российские войска закрепились в микрорайонах 7 Ветров и Солнечный — военнослужащий "Мучной"
- Как украинцам, не имея права на пенсию, в этом году оформить социальную помощь