В среду, 13 ноября, в Мирноградское отделение полиции поступило сообщение от медицинских работников, которые рассказали, что на одной из улиц города произошла авария с пострадавшим.
Об этом сообщает пресс-служба Покровского отдела полиции.
На месте происшествия правоохранители выяснили, что 36-летний водитель автомобиля «Мерседес-Вито» ехал в сторону центра города, как вдруг на проезжую часть вышла женщина. Водитель не успел остановить машину и совершил наезд на пешехода.
«Потерпевшей оказалась 62-летняя местная жительница. Для оказания медицинской помощи женщина была госпитализирована в местную больницу», — сказано в сообщении.
По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Продолжаются следственные действия.
Ранее издание ЗИ сообщало, что в Торецке машина врезалась в мост: есть жертвы.
Также читайте: Возле Славянска произошло ДТП, есть пострадавшие.
- Пешком по 12-20 км: как сегодня выглядит логистика в районе Константиновки и Покровска
- Какой период учета в центре занятости зачисляется в страховой стаж
- Кому из украинцев могут заблокировать карту для соцвыплат
- Путин отрицает ответственность за гибель людей в Украине, несмотря на тысячи подтвержденных жертв