В Киеве на Северном мосту произошло масштабное ДТП с участием Mercedes Vito и Suzuki SX4. После столкновения легковушка перевернулась.
Об этом сообщает
Информатор.
«Оба автомобиля двигались по Северному мосту в сторону левого берега. Не доезжая до SkyMall, Suzuki зацепил прицеп Mercedes и водитель потерял контроль над автомобилем», – говорится в сообщении.
После этого легковушка перевернулась и вылетела на пешеходную зону. К счастью, обошлось без пострадавших.
Ранее сообщалось, что в Киеве из горящего авто достали двух человек. BMW зацепил Chevrolet Lacetti, врезался в парапет подземного перехода и загорелся. Одна девушка погибла, еще двое парней пострадали.
Напомним, недавно мы писали, что Укравтодор приступил к реализации пилотного проекта, который предполагает установку системы автоматического взвешивания транспорта во время движения.
- В Константиновке дроны атаковали автомобиль волонтера и ранили человека: Сводка за сутки
- Обстрелы Донецкой области за сутки: один человек погиб, двое ранены, повреждены 20 гражданских объектов
- В Дружковке спасатели во время тушения пожара обнаружили тело мужчины
- В Константиновке погиб волонтер: российский FPV ударил в лобовое стекло автомобиля