В понедельник, примерно в два часа дня в городе Славянск на пересечении улиц Ярослава Мудрого и Одесская произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей. Об этом сообщают местные СМИ.
По данным источника, в результате инцидента механические повреждения получили две легковушки. О пострадавших информации в настоящее время нет. Кроме этого, известно, что водители обоих транспортных средств остались на месте происшествия дожидаться прибытия сотрудников полиции, которая должны зафиксировать дорожно-транспортное происшествие и определить виновника аварии. Позже в сети появилось видеозапись с кадрами аварии.
Кроме этого, сегодня в результате непогоды в Славянске упали два дерева. Первое дерево упало в центре города. Соответствующую публикацию разместили местные жители в одном из городских сообществ. Упавший тополь преградил движение транспорта в центре города. О пострадавших не сообщается.
Второй инцидент произошел на улице Торговой, где также рухнул еще один тополь. Отмечается, что дерево упала на ворота частного дома, оборвав провода. Для ликвидации последствий на место аварии выехала бригада РЭСа.
- Обстрелы Донецкой области за сутки: один человек погиб, двое ранены, повреждены 20 гражданских объектов
- Путин отрицает ответственность за гибель людей в Украине, несмотря на тысячи подтвержденных жертв
- Чьи выплаты в будущем году не попадут под индексацию пенсий
- Как выбрать пять лет стажа для увеличения размера будущей пенсии