Прогноз погоды в Донецкой области на ближайшие три дня публикует Донецкий региональный гидрометеорологичейский центр. В субботу синоптики прогнозируют осадки и гололедицу, в воскресенье и понедельник без осадков.
В субботу, 16 ноября, будет облачно с прояснениями. Ночью местами небольшой дождь и мокрый снег, днем без осадков. На дорогах местами гололедица. Ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура ночью от 2º тепла до 3º мороза, днем 2-7º тепла.
В воскресенье, 17 ноября, погода ожидается облачная с прояснениями, без осадков. Ветер юго-западный, 5-10 м/с. Температура ночью от 3º тепла до 2º мороза, днем 3-8º тепла.
В понедельник, 18 ноября, облачно с прояснениями и также без осадков. Ветер юго-западный, 5-10 м/с. Температура ночью от 3º тепла до 2º мороза, днем 3-8º тепла.
- Школьник из Краматорска представил уникальное изобретение на престижной выставке в США
- Кто из украинцев в июне может рассчитывать на госпомощь до 12 300 грн
- С августа этого года стаж при назначении пенсий будут учитывать по-новому
- В УСВП Константиновки объяснили, какие категории могут получить выплаты от громады