На следующей неделе в Лимане (Донецкая область) состоится мероприятие для всех поклонников живой и альтернативной музыки. Два коллектива объединили усилия чтобы провести драйвовый рок фест для молодежи и всех поклонников жанра, сообщает Лиман.City.
Организаторами феста выступило руководство ДНиТ Локомотивного депо. Уже известно, что на сцене выступит группа «ASK fm», которая играет музыку в стиле альтернатива.
К ней присоединится лиманская группа «Vicious Infinity», которая приготовила зрителям композиции в жанрах от мелодичного рока до гранжа.
Оба коллектива будут играть музыку в своих стилях, исполнять авторские песни, а также каверы на уже известные и раскрученные хиты. Драйв, море эмоций и впечатлений обеспечены.
Концерт пройдет 2 февраля в ДНиТ локомотивного депо (ДК им. Артема, южная сторона).
- Кто из украинцев в июне может рассчитывать на госпомощь до 12 300 грн
- С августа этого года стаж при назначении пенсий будут учитывать по-новому
- Сегодня День памяти детей, погибших в результате вооруженной агрессии РФ против Украины
- Как украинцам, не имея права на пенсию, в этом году оформить социальную помощь