Как сообщает городской отдел полиции, правоохранители выясняют обстоятельства самоубийства школьницы.
Девочка ушла из жизни по собственному желанию - в своей комнате самостоятельно привязала к комоду ремень от формы, и повесилась. По словам родителей, дочь сделала это около 7 часов утра. Рядом с девочкой лежала записка, в которой она просит никого не винить в ее смерти, и объясняет, что ушла из жизни, потому что не может исправить плохих оценок в школе.
Следственно-оперативная группа полиции детально изучает обстоятельства трагедии.
Читайте также:
- Не выполнял обязанности и получал выплаты: будут судить командира одного из батальонов в Донецкой области
- Уроженца Донецкой области подозревают в продаже фиктивной инвалидности для уклонения от мобилизации
- В Дружковке разоблачили мужчину, который передавал оккупантам данные о позициях Сил обороны
- Участники наркогруппировки из Краматорска предстанут перед судом за сбыт каннабиса на миллионы гривен