В школах района, как и всей Украины, в эти дни проходят выставки, конференции и воспитательные часы, посвященные Дню достоинства и свободы. В Украине праздник отмечается завтра, 21 ноября.
А старшеклассники сельских школ уже готовы к участию в областном этапе всеукраинского литературно-музыкального фестиваля «Расстреленная молодость». Этот молодежный форум также посвящен Дню достоинства и свободы.
Юных певцов Константиновского района на фестивале представит воспитанник вокальной студии «Каприз» районного центра детского и юношеского творчества Дмитрий Лутченко (Новодмитровский НВК). Старшеклассница кондратьевской школы Алина Цховребова покажет свое мастерство в номинации декоративно-прикладного искусства.
И в номинации литературное творчество молодежь района представит Яна Курбаева (Белокузьминовская школа). Мы также писали о праздновании Дня работников сельского хозяйства в Константиновском районе
- С 1 января бесплатная услуга в ПриватБанке станет платной
- Тарифы на доставку газа повысятся с 1 января и с 1 апреля, но не для всех
- Что известно о ранении двух и гибели одного волонтера в Константиновке
- В Константиновской громаде выдали первые жилищные ваучеры на 2 млн гривен: как воспользоваться помощью