В честь Дня чествования участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, заместитель городского головы Татьяна Кулиш, от Артемовского городского совета, поздравила участников ликвидации трагедии 1986 года и инвалидов, вручив им продуктовые наборы, ценные подарки, а так же абонементы в бассейн и тренажерный зал стадиона «Металлург».
«Сегодня мы благодарны тем, кто ценой своего здоровья, ценой жизни преодолели атомную стихию. Спасибо вам за ваш подвиг! Желаю. крепкого здоровья, счастья и благополучия!» - отметила Татьяна Кулиш.
artemrada.gov.ua
Читайте также:
- Жители Донецкой области получили более 229 тонн гуманитарной помощи за неделю — ДонОВА
- Завтра в Донецкой области ожидаются грозы и порывы ветра
- Жителям Славянска и Краматорска предлагают бесплатную эвакуацию в Харьков
- Константиновская легкоатлетка Мария Стрелец вошла в состав молодежной сборной Украины