Сотрудники спецподразделений налоговой службы «Фантом», службы безопасности «Рысь» и солдаты из 95-й бригады обнаружили в лесополосе близ Ясиноватой Донецкой области интересную находку.
В большом грузовике лежали автозапчасти, ткани, моющие средства, строительные материалы и многое другое. Всего – около 500 наименований. По предварительным подсчетам, товара там было миллиона на два.
Как выяснилось, все это готовилось для переправы на временного неподконтрольную территорию нелегальным путем, то есть, минуя контрольно-пропускные пункты.
Пока фискалы и спецназовцы весь товар изъяли, документально зафиксировав административное нарушение порядка перемещения товаров в и из зоны проведения АТО. Проходит детальная проверка фактов случившегося.
- В Краматорске патрульные разыскали и вернули домой 76-летнего мужчину, который потерялся
- В Константиновке в результате атаки FPV-дрона ранен мирный житель
- В Краматорске трое погибших: армия РФ ударила по жилой застройке
- В Дружковке FPV-дрон атаковал эвакуационный экипаж гуманитарной миссии "Пролиска"