Случайно остановив прохожих среди улицы, патрульные все чаще находят в их карманах и вещах наркотики.
Об этом сообщает главный полицейский города Виталий Хиврич. Каннабис нашли у троих мужчин и женщины.
Задержанные объяснили, что носили наркотики с собой исключительно для личного употребления. Как отметил начальник отделения полиции, это вполне логично. Поскольку наркотическая зависимость не оставляет свои жертвы ни на минуту.
Читайте также:
- Почти 14 млн грн переплаты за «егозу»: чиновнику Константиновского горсовета сообщили о подозении
- В ПФУ рекомендуют украинцам и после оцифровки хранить бумажные трудовые книжки
- Кто из людей с инвалидностью получит помощь от 200 до 800 тысяч гривен
- Дружковское направление: оккупанты пытаются создать зону постоянного огневого контроля