Четыре результативных действия Яремчука в матче ЛЕ УЕФА

Нападающий сборной Украины Роман Яремчук, выступающий за  бельгийский «Гент», принял активное участие в разгроме соперника по второму квалифайнраунду Лиги Европы УЕФА – «Вииторула».

Партнеры поздравили Яремчука

Нападающий сборной Украины Роман Яремчук, выступающий за бельгийский «Гент», принял активное участие в разгроме соперника по второму квалифайнраунду Лиги Европы УЕФА – «Вииторула».

Форвард набрал четыре очка по системе «гол + пас», забив два мяча и оформив два ассиста, а его команда победила со счетом 6:3.

На 13-й минуте украинец отдал голевую передачу на Брехту Деягере, а на 35-й – Юя Кубо.

Открыл счет своим забитым мячам украинец на 42-й минуте, реализовав пенальти, а на 51-й он отметился с игры.

Лига Европы. Квалификация. 2 раунд
«Гент» – «Вииторул» – 6:3
Голы: Асаре,( 4), Деягере, (13), Кубо, (35),( 45), Яремчук,( 42), (П), (50) — Младен, (21), Тиру, (56), (61).
«Гент»: Камински ,Лустиг, Пластун, Ростед, Акапе, Деягере, Овусу, Давид, Одиджа, Кубо, Яремчук.
«Вииторул»: Тордаи, Мэцан (Калкан, 72), Младен, де Нойер, Аким, Якоб (Гицэ, 46), Ури, Цыру, Артян, Янку, Ганя (Дрэгуш, 62).
Предупреждения: Оджиджа-Офоэ, Ганя, Якоб, Янку, де Нойер.

Напомним, что Яремчук привлек внимание одного из немецких клубов.

Ранее мы сообщали о результатах первых матчей второго квалифайнраунда ЛЧ УЕФА.