10 декабря, впервые с 1992 года, коллектив шахты «Алмазная» ДТЭК Добропольеуголь добыл 1 миллион тонн угля.
Символическую миллионную глыбу подняли на-гора и вручили генеральному директору шахтеры звена четвертой смены участка по добыче угля №2. Этот коллектив внес наибольший вклад, добыв 623 тыс. тонн угля с начала года.
Немало теплых слов адресовал передовикам производства директор шахтоуправления Добропольское Константин Вялый. Он вручил награды 25 шахтерам.
Читайте также:
- Жителям Славянска и Краматорска предлагают бесплатную эвакуацию в Харьков
- Константиновская легкоатлетка Мария Стрелец вошла в состав молодежной сборной Украины
- В Кременчуге переселенцы из Константиновской громады смогут получить бесплатную юридическую помощь
- «Вся Константиновка — серая зона»: военные о ситуации в городе