Утренники для ребят артисты Дворца культуры начнут проводить 22 декабря. По два в день до 29 декабря. Их заказали администрации предприятий для детей своих работников.
Сказочные персонажи будут веселить ребят, а Дед Мороз – раздавать подарки. На свой день рождения коллектив Дворца приглашает константиновцев в субботу 23 декабря. Новая праздничная программа.
Исполнители номеров – выходцы ДК разных лет. За билет надо заплатить всего 30 гривень, начало в 16:00. В такое же время, только уже 27 декабря, певцы и танцоры Дворца культуры приглашают молодежь.
Точнее, студентов техникумов и профессиональных лицеев. Вход на молодежную дискотеку – 25 гривень! А главный праздник, по мнению заместителя директора ДК Галины Пеньковой, состоится под патронатом городского головы Сергея Давыдова.
И дети, и взрослых города могут придти на благотворительный концерт «Новогодняя сказка» 2 января, в 12:00.
- В Константиновской громаде в результате российского авиаудара ранена женщина
- Уже не инфильтрация: в Константиновке фиксируют более сотни россиян
- Денежную помощь в сумме 10 800 грн могут получить жители прифронтовых регионов
- DeepState сообщает о новом продвижении армии РФ возле Константиновки и Ильиновки