17 мая четыре больницы в Донецкой области получат по новому санитарному автомобилю, которые будут переданы Германией в рамках конференции «Действуем вместе: партнерство и диалог». Отмечается, что Германия передаст медицинские автомобили бесплатно. Их получат больницы в Авдеевке, Попасной, Торецке и Светлодарске.
Об этом сообщает
РБК-УКРАИНА.
В сообщении говорится, что 17 мая в 16:00 в Киеве откроется конференция «Действуем вместе: партнерство и диалог», которую откроют высокопоставленные представители Украины и недавно назначенная на должность парламентского статс-секретаря Федерального министерства экономического сотрудничества и развития Германии Мариа Флаксбарт.
Перед началом самой конференции Флаксбарт передаст санитарные автомобили, которые оплачены правительством Германии, представителям больниц в Авдеевке, Попасной, Торецке и Светлодарске.
Читайте также: США выделит 125 миллионов долларов на развитие Донбасса.
- Путин отрицает ответственность за гибель людей в Украине, несмотря на тысячи подтвержденных жертв
- Сдавал позиции ВСУ и склады боеприпасов: 24-летнего жителя Константиновки ждет суд
- Чьи выплаты в будущем году не попадут под индексацию пенсий
- Как выбрать пять лет стажа для увеличения размера будущей пенсии