Бахмутские спасатели от мариупольцев получили специальный автомобиль с бронированной капсулой. Об этом сообщила пресс-служба Донецкой областной военной администрации.
Сегодня, 25 декабря, начальник Главного управления ГСЧС Украины в Донецкой области Алексей Мигрин приехал к спасателям Бахмутского гарнизона, чтобы поздравить с праздником и вручить автомобиль Mercedes Sprinter с бронированной капсулой, который был передан благотворительным фондом «Я-Мариуполь» при содействии Мариупольского городского совета.
Теперь этот автомобиль будет использоваться для эвакуации гражданского населения из зоны боевых действий и доставки гуманитарной помощи для жителей прифронтовых населенных пунктов.
Спасатели поздравляют всех, кто сегодня отмечает Рождество! Также сегодня поздравления для коллег из Польши и боевое знамя ГСЧС передали спасатели Бахмутского гарнизона, сообщает ГУ ГСЧС Украины в Донецкой области.
- У кого из жителей Константиновки могут без предупреждения удержать 50% пенсии
- На сколько после индексации увеличился средний размер пенсии в Донецкой области
- Кто в Константиновке проиндексированные в марте выплаты получит в апреле
- Как жителям Константиновки восстановить документы на жилье, утраченные в военное время