Об этом на своей странице в Facebook сообщил генеральный директор Авдеевского коксохимического завода Муса Магомедов.
Он поблагодарил за быстрое реагирование на возникшую гуманитарную проблему всех, кто постарался, чтобы Старый Новый Год жители города встретили с водой, светом и теплом: энергетиков ДТЭК, АКХЗ, сотрудников ОБСЕ и СЦКК.
Напоминаем: Вечером 11 января Авдеевка была обстреляна, снарядами перебита одна из двух оставшихся линий электропередач. Город остался без света, воды и тепла. В тот же день руководство завода получило разрешение СЦКК на восстановление линии, энергетики ДТЭК и АКХЗ выехали на восстановление.
Читайте также:
- Дружковское направление: оккупанты пытаются создать зону постоянного огневого контроля
- Правозащитники критикуют новый порядок оформления удостоверений для возвращения украинцев с ВОТ
- Там своя специфика: командующий НГУ Пивненко о ситуации в Константиновке
- Половина Святогорской громады — в зоне боевых действий: сколько там остается людей