Ночь в Донецкой области прошла относительно спокойно, информация о погибших и раненых не поступала, сообщили в Донецкой областной администрации.
На Волновахском направлении россияне обстреляли Угледар из минометов, Градов, АГС и СПГ.
На Донецком направлении в Марьинской громаде обстреляны Новомихайловка и Максимильяновка. К утру Авдеевка подверглась массированному артобстрелу.
На Горловском направлении поврежден дом в Часовоярской громаде и линии электропередач в Торецкой громаде.
На Лисичанском направлении поврежден дом в Северске, зафиксировано 8 обстрелов Лиманской громады.
Читайте также:
- Компенсации в Константиновке: итоги работы профильных комиссий за неделю
- «SVOIпоруч Костянтинівка» приглашает ВПЛ в Киеве на консультации Пенсионного фонда
- В ПФУ рекомендуют украинцам и после оцифровки хранить бумажные трудовые книжки
- Кто из людей с инвалидностью получит помощь от 200 до 800 тысяч гривен