Двое раненых гражданских, изуродованные Дом культуры на Центральном проспекте и жилые многоэтажки в 9-м квартале – так выглядит Авдеевка после очередного авиаудара. Об этом рассказал руководитель Донецкой ОВО Павел Кириленко.
По его словам, россияне в очередной раз ударили по городу сегодня утром, в 09:10, двумя ракетами. По предварительной информации, обошлось без погибших. Раненым оказывают медицинскую помощь в местной больнице.
«Еще один украинский город россияне стирают с земной поверхности, несмотря на людей, которые до сих пор в нем остаются. Прилагаем максимальные усилия, чтобы спасти людей от смертельной опасности.» – написал Павел Кириленко в своем телеграмм-канале.
Читайте также:
- Обстрелы Донецкой области за сутки: один человек погиб, двое ранены, повреждены 20 гражданских объектов
- В Дружковке спасатели во время тушения пожара обнаружили тело мужчины
- В Константиновке погиб волонтер: российский FPV ударил в лобовое стекло автомобиля
- Россияне атаковали Константиновку КАБами, артиллерией и дронами: двое погибших, есть раненый